Игроки GTA 5 считают, что новая гоночная трасса тизерит карту GTA 6

Выход недавнего дополнения для GTA Online натолкнуло поклонников игры на очередные теории заговоров. На этот раз они считают, что контент DLC намекает на место действия следующей игры серии — GTA 6.

Не стоит рассматривать эту информацию серьезно, скорее как очередную демонстрацию блестящих возможностей человека связывать точки в единую картину. Суть ситуации в том, что фанаты всерьез считают, одна из трасс указывает, что события GTA 6 могут развиваться в Вайс-Сити, Чикаго и в Мексике. При этом игра может получить имя Grand Theft Auto VI(CE).

Фанаты пришли к такому выводу сопоставляя географию трассы из дополнения Height of Society с картами северной и южной Америки. При этом события начнутся в аналоге Майами — Вайс-Сити, постепенно открывая доступ к другим регионам. 

Похоже, что Rockstar тизерит то, что выглядит как карта, включающая Флориду и Мексику в последнем наборе гоночных трасс. Это укрепляет слухи, что GTA 6 будет развиваться в Вайс-Сити (Майами, Флорида) и южноамериканском городе/странах. GTA VI(CE) выглядит как подходящий тайтл.

Просто взгляните на карту сами:

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Безусловно. Однако истина станет ясна только после официального анонса. Кто знает, может быть Rockstar специально толкает фанатов по ложному пути, чтобы показать неожиданный сюрприз. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: