Паразит уничтожает антиутопию 80-х в трейлере топдаун шутера HyperParasite

Гиперпаразит прибывает на Землю, чтобы поработить и уничтожить ее — такова завязка шутера HyperParasite от студии Troglobytes Games. В новом трейлере представлено первое появление паразита, а также перестрелки разных игровых персонажей с множеством врагов.

Ключевая особенность HyperParasite — контроль разных персонажей. Паразит может захватить более 60 разных героев и уникальными способностями. Их даже можно открыть в местном аналоге магазина, чтобы брать на различные миссии.

Синопсис:

Вы попали в грязную, закостенелую антиутопию прямиком из 80-х в роли той самой видеомерзости, о которой предупреждали власти. Вы — ползающий по асфальту гиперпаразит с щупальцами; озлобленный пришелец, ворующий тела. А почему бы и нет?! Заражая худшие проявления самого потрясного десятилетия, вы должны пробиться к вершине поп-культурной пищевой цепи, чтобы нажать большую красную кнопку и устроить ядерный апокалипсис. Будьте беспощадны, перемещаясь по процедурно сгенерированным суровым улицам безнадежного будущего в этом roguelike twin-stick шутере.

В игре будет пять актов, в каждом из них уникальные герои, секреты и приключения. Каждое прохождение будет уникальным благодаря процедурной генерации.

HyperParasite выйдет уже 3 апреля на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: