Слух: Activision ведет разработку аналога Destiny и F2P Call of Duty

Инсайдер TheGamingRevolution сообщил об играх, которые сейчас находятся в разработке у Activision. В июле он писал, что Call of Duty: Modern Warfare получит королевскую битву, хотя Infinity Ward это отрицала, а также делился картами, которые будут на релизе в игре, поэтому его словам можно доверить.

Тем не менее, это просто слух, 

По информации TheGamingRevolution, Activision работает над ремастером Tony Hawk's Pro Skater, новой Call of Duty под кодовым названием PROJECT: ZEUS, ремастером Modern Warfare 2, F2P Call of Duty от Sledgehammer Games, которая выйдет в 2021 году, PvP-игрой про Крэша Бандикута, а также над ремастером Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex.

Также отдельно он сообщил, что компания ведет разработку аналога Destiny. Возможно, Activision осознала, что разрыв отношений с Bungie сказался не в пользу компании и она потеряла прибыльный актив, способный приносить деньги.

PvP-игра про Крэша выйдет в 2021 году, а следующим большим релизом компании станет ремастер Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex.

Возможно, премьеры и анонсы игр должны были случится во время E3 2020, которую отменили из-за карантина коронавируса COVID-19.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: