Лучший ремейк Disney — первые отзывы на фильм "Мулан"

Вчера в кинотеатре Dolby Theatre в Лос-Анджелесе прошли первые показы фильма "Мулан". Отзывы критиков в подавляющем большинстве оказались восторженными, но без недочетов не обошлось.

Критики назвали "Мулан" лучшим из ремейков Disney со времен "Золушки". Некоторые отметили отличный актерский состав, юмор и хореографию. Отдельно зрители отметили актерскую игру Йифей Лью и режиссуру Ники Каро.

Я уже дважды посмотрел "Мулан" и должен сказать, что все отлично. Лучший игровой ремейк Disney. Я полагаю, что это первая эпическая битва от Disney? Это красиво и увлекательно, богато и вдохновляюще. Актерский состав превосходен, и режиссура Ники Каро просто захватывает дух.

"Мулан" - один из лучших игровых ремейков классики Disney. Он отдает дань уважения мультфильму 1998 года и балладе, модернизируя тему расширения прав и возможностей женщин и знаковые сцены, а также выделяется великолепными кинематографией и боевыми сценами в духе эпика уся.

"Мулан" - лучший из игровых ремейков Disney со времен "Золушки" — я даже не скучаю по песням. Находит новые элементы в истории, которую мы уже знаем, предлагая великолепный экшен, душевное настроение и юмор. Лю Ифэй огонь.

Фильм "Мулан" захватывающий, яркий, эмоциональный, он отличается от анимационной версии. Это определенно оригинальная вещь. Более зрелый фильм Disney, показывающий потрясающий дизайн производства и боевую хореографию. Режиссер Ники Каро и звезда Лю Ифэй превосходны.

Главную роль исполнила Лю Ифэй. В фильме также снимались Донни Йен, Джет Ли, Джейсон Скотт Ли, Йосон Ан, Уткарш Амбудкар, Ци Ма, Розалинд Чао, Гонг Ли и другие. Режиссером картины выступила Ники Каро.

Синописис фильма:

История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай.

Если верить информации СМИ, бюджет фильма составил около 290-300 миллионов долларов, что делает ленту одну из самых дорогих в истории кинематографа

Премьера "Мулан" ожидается 27 марта 2020 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: