Новое событие в Apex Legends стартует 3 марта

EA и Respawn объявили, что с 3 по 17 марта в Apex Legends пройдет новое временное событие под названием "Захват системы". В этот период будет доступен новый режим "Знакомая добыча".

В первую неделю играть предстоит на "Краю света", во вторую — на "Каньоне Кингс". Суть заключается в том, что во время всего события лут закреплен и не меняется, а маршрут десантного корабля и сужение зоны будут меняться каждый день. Также в "Знакомой добыче" появятся EVO-щиты — броня, которая усиливается по мере нанесения урона врагам. Разработчики еще не решили, будут ли добавлять EVO-щиты в основные режимы.

Формально "Захват системы" — коллекционное событие с реликвией для Октейна и старой схемой ее получения, но с новой системой очков по всему событию, которая дебютировала в этом году.

Однако после "Захвата системы" изменится механика получения реликвий из наборов.

Мы изменили систему реликвий, и теперь вам будет проще добыть нужную вам реликвию. Отныне вы будете получать не целый комплект реликвий, а осколки реликвий. Эти осколки затем можно обменять на нужный вам комплект. Осколки будут падать с той же регулярностью, что и награды предыдущей системы. Таким образом, получив 500 наборов Apex, вы накопите достаточное количество осколков реликвий для покупки комплекта в магазине реликвий.

Остается верить, что осколки будут выпадать чаще, тем сами реликвии.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: