Devolver Digital показала отрывок геймплея Serious Sam 4: Planet Badass
Издатель Devolver Digital поделился в твиттере офф-скрин геймплеем шутера Serious Sam 4: Planet Badass. В коротком ролике разработчики из Croteam показали стычку Сэма и массивных монстров Brute Zealot с кувалдами.
Croteam очень редко делится материалами по игре. Последний раз полноценный геймплей можно было увидеть на E3 2018 — тогда студия показала около трех минут альфа-версии.
Serious Sam 4: Planet Badass выйдет как минимум на PC. Разработчики пока не раскрывают даже примерной даты релиза. У игры точно будет локальный и онлайн-кооператив, мультиплеер, редактор уровней, сплитскрин и поддержка модификаций.
Больше статей на Shazoo
- Ремастер The Talos Principle на Unreal Engine 5 выйдет в апреле
- Анонсирован ремастер The Talos Principle на Unreal Engine 5
- Star Citizen можно бесплатно попробовать в течение недели
Тэги:
12 комментария
Выглядит как мод к предыдущей игре.
Ну, это Сэм. От таких роликов смысла по факту немного.
Может кто-то с олдов помнит шутер Will Rock гибель богов 2003 года,был отличным шутаном на то время,жаль,что только думу и сене жизнь продлевают.сделали б римейк или совсем другой сюжет, как это было с прей.
@Allex, Я на зимних праздниках прошёл его ещё раз. Оказалось что он не такой уж и длинный, но геймплейно он мне больше понравился, чем Сэм которого я прошёл сразу после Will Rock.
@Allex, там еще "I Wanna Rock" Twisted Sister в меню играла
@Allex, он забагованный был. Но прикольный)))
Нужно брать пример с doom. Эталон игр такого жанра, яб вообще скопипастил бы слегка. Но скорее всего будет очень сильно на 3ию часть похоже :(
Я бы на их месте упоролся в "Треш, угар и сукабля", Сэм ведь и подкупал в свое время толпами монстрами и оружием которое с каждым разом становится все более футуристичным и бомбезным(не считая пушку которая стреляла ядрами)
Чуть очнулись они, надо же - думал что игра загнулась уже давно, 0 новостей годами.)
После Doom 2016 Серьезный Сем уже не кажется таким серьезным
Что поменялось? Материалы они редко показывают по игре, эка невидаль, готи от игроков скрывают.
да больше геймплея плииз! хер ли они жмотят?? их что , поляки укусили? что сложного- 5 миссий склепать!