Издательство Blueside представило трейлер PC-версии стратегического экшена Kingdom Under Fire: The Crusaders, который впервые вышел в 2004 году на Xbox. Спустя 16 лет игра доберется до PC с обновленными разрешениями, улучшенным управлением и переписанным саундтреком.
В серии игр Kingdom Under Fire игрок берет под контроль не только одного из главных войнов, но и всю армию, которой можно отдавать приказы во время сражений. Всего игрокам будет доступно четыре героя, большая одиночная кампания, возможность повышать уровень подразделений, а также специальные отряды, среди которых летающие бомбардировщики и огромные монстры.
Kingdom Under Fire: The Crusaders выйдет на PC уже 28 февраля в Steam.
15 Комментариев
Нужен ремейк, на ремастер все равно больно смотреть, одним разрешением уже не отыграться здесь
выпустили бы Ninety-Nine Nights.
Страшный стрём конечно!
Жуть какая то, я про такую игры и не слышал, но видео в это играть не буду.
Я а игру когда-то давно облизывался, когда ла2 надоела, а щас уже и вот она, рядышком, а как-то не тянет.
спасибо за бета тест!)
Играл в нее на хвох, сразу много приятных воспоминаний. Вторая часть, конечно, ярче была, но эта игра в свое время подарила много теплых моментов. Странно, что они вообще выпускают ее спустя 16 лет.
А меня заинтересовало, думаю в 4к и на отдалении довольно не плохо будет выглядеть, т.к. обьектов много в армии и картинка не должна в итоге быть пустой. Вопрос только в страшном интерфейсе и нужно понять как сам геймплей.
Там что, полуголые женщины дерутся? Я в деле.
Шляпа какая-то...
Ребят, что сразу все так внезапно графодрочеством заболели? Да, игра старенькая, но в современном разрешении. И стилистика мрачного фэнтези приятная. Она же в несколько раз лучше выглядит большинства инди, в которые вы играете. Радуйтесь, что хоть что-то на ПК портанули.
@Anvold, новость приятная, но на пк и так полно культовых стратегий, как ртс, так и пошаговых. Я бы больше обрадовался если бы этот жанр был популярен больше чем на одной "платформе".
Только не нужна она тем более на пк
МЯСО-О-О-О, трешшш...что это было???
боювые скорпюёны отокують!