Разработчики Nioh 2 анонсировали ограниченное по времени демо. В нем будет три миссии из полной версии игры. К сожалению, прогресс перенести не получится, только внешность созданного в редакторе героя.
Познайте боевые искусства самураев в этой жестокой RPG… иначе смерть заберет вас. В 1555 году когда-то прекрасные, мирные земли Японии заполонили злобные твари и духи, и над страной нависла ужасная угроза. Вы одинокий наемник, который использует сверхъестественные способности в бою с врагами.
Демо будет доступно с 11:00 28 февраля до 10:59 2 марта. В поиске PS Store нужно будет набрать Last Chance Trial.
Релиз Nioh 2 состоится 13 марта только на PS4.
7 Комментариев
Как они надоели с временной эксклюзивностью.
@Spok, Вот вот, сейчас не 2007 - 2011 годы для подобных глупостей...) Игра правда не особо нужна сейчас, соулсов разных и так завались с головой - не успеваешь проходить даже все, Ни - Ох 1 с 3 длс вон и не начинал еще например.
о, отличный повод затестить перед релизом
Игра супер, но брать буду только на ПК. Обжегся с первой частью купив её по фулпрайсу с длс на плойке за овер 5к. На пк она релизнулась по прайсу в 910 р. Но и это не главное, стоит один раз в неё погамать на пк, так вопросы отпадут - стабильные 60 фпс (что оверважно для этой игры) и потрясная графика решают в пользу пк однозначно. Я знаю, что на плойке есть режим 60 фпс, но они не всегда стабильные и графений там уходит корнями на 2 поколения назад во времена старушки пс2 при таком режиме.
@iddqd_0451, "Потрясная графика"?! Вы серьезно? Первая часть выглядела ужасна, и в плане графики и в плане дизайна, поиграл в демо второй, тоже не далеко ушла. Правда в этот раз котя бы персонажи выглядят не плохо, я про детализацию. И не надо говорить что это игра не про графику, все таки хочется видеть приятную картинку а не то что было в первой части.
@iddqd_0451, Да разумеется графика вся на пк будет как обычно, на пс4 там жуткое мыло хуже Бладборна, помню играл в бету первой части на пс4.)
У меня такое ощущение что эти ограничения вводят просто что бы пробежал ты быстро демо и не увидел какие костыли в ней