Сложности переезда в трейлере веселой аркады Moving Out

Moving Out — веселая кооперативная аркада о трудностях переезда, которая была вдохновлена серией Overcooked. Многим знакомы ситуации, когда для переноса кроватей, диванов и другой мебели нужно понимать друг друга с полуслова и работать мозгами, чтобы по дороге не собрать пол дома. Студия SMG решила возвести эти ситуации в абсолют и сделать из этого видеоигру.

Синопсис:

Готовы начать увлекательную карьеру в мире мебели? Станьте сертифицированным специалистом по перемещению и расстановке мебели и принимайте заказы на перевозку вещей по беспокойному городу Packmore. Пусть компания Smooth Moves далеко не лидер на рынке переездов, но даже самые опасные и странные задания по плечу этой команде целеустремленных работяг. Развивайте свое дело до немыслимых высот, наймите колоритных героев и спасите город от мебельной катастрофы!

В Moving Out игроки столкнуться не только с обычными переездами, но попадут в виртуальную реальность и дома с приведениями, а мешать пользователям будут различные препятствия: сложная физика, грязь, животные, машины, вода и другие мелочи. Также в игре доступен кооператив на четыре человека.

Moving Out выйдет 28 апреля на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: