Всего за два часа настольная ролевая игра по "Видоизмененному углероду" собрала нужную сумму на Kickstarter

Похоже, "Видоизмененный углерод" (Altered Carbon) понравился множеству зрителей. Ролевая настольная игра по киберпанк-вселенной собрала нужную сумму для финансирования на Kickstarter всего за 2 часа. Авторы запросили $20 тысяч, но уже сейчас сумма сборов выше более чем в четыре раза.

"Видоизмененный углерод" — это темная киберпанк-вселенная, где миром заправляют влиятельные корпорации. Отличительная особенность вселенной — бессмертие. Люди хранят свои воспоминания и сознание на специальных дисках, которые можно перемещать в новые тела. С помощью этого самые влиятельные могут прожить века, продолжая копить богатства и превращаясь в настоящих богов.

Действие игры происходит в 2384 году в Бей-Сити, Калифорния. Игрокам нужно будет создать собственных персонажей с множеством различных параметров, а гейм-мастер будет развивать историю. Уже есть введение в игру с правилами.

Цифровая версия настольной игры выйдет в апреле, а физическая появится уже к июлю. Максимальная цель сборов — $200 тысяч. На нее у создателей есть еще 28 дней.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: