Unity выпустила обновление для своего движка — поддержка HDRP и трассировки лучей

Unity Technologies выпустила обновление своего графического движка, который доступен для загрузки из магазина Unity. В новой версии более 260 улучшений и новых функций, таких как поддержка HDRP и технологии трассировки лучей.

Кроме того компания обновила пользовательский интерфейс в Unity 2019.3, улучшив удобство использования. По словам разработчиков, движок стал более производителен, а дополнительные настройки в редакторе позволят более тонко настраивать контент.

С выпуском Unity 2019.3 мы продолжаем фокусироваться на том, чтобы дать всем разработчикам необходимые им возможности. Теперь они могут иметь более оптимизированный, стабильный и приятный творческий опыт.

Unity 2019.3 включает в себя более 260 улучшений и новых функций, направленных на то, чтобы дать вам уверенность в том, что то, что вы делаете сейчас, будет выглядеть и работать великолепно - независимо от того, нацелены ли вы на технологии сегодняшнего дня или платформы завтрашнего дня.

Ранее Unity Technologies показала полную версию короткометражки The Heretic, в которой представлены все технологии, доступны в новой версии движка: эффект проекции Панини, глубина резкости, размытие, цветокоррекция, блум, зернистость и освещение.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: