Актерский состав "Хищных птиц" рассказал, что особенного в фильме

В сети был опубликован новый ролик по "Хищным птицам", в котором актерский состав рассказывает, что особенного фильма. Вместе с этим показаны кадры со съемочной площадки и несколько экшен-сцен из самой картины.

Актеры рассказывают о своих персонажах, их влиянии на сюжет, динамике фильма и производственной работе. Несколько кадров были посвящены хореографии, которая заключалась в освоении реальных боевых приемах.

Меня удивил характер персонажей и быстрый темп фильма, а также игра времени. Это действительно умный и интересный ход.

Юэн Макгрегор

В основном все были довольны работой, а девушкам очень понравилась Марго Робби и ее исполнение сумасшедшей Харли Квинн. Режиссер фильма Кэти Ян в свою очередь похвалила Юэна за его вклад очарования в роль Черной Маски.

Синопсис "Хищных птиц":

После событий "Отряда самоубийц" Харли Квинн разошлась с Джокером. Тем временем, юная Кассандра Кэйн находит алмаз, принадлежащий преступному лидеру Черной Маске. Поэтому Харли объединяется с Чёрной Канарейкой, Охотницей и Рене Монтойя для защиты Кассандры.

Главные роли в "Птицах" исполнили Марго Робби (Харли Квинн), Мэри Элизабет Уинстед (Охотница), Джерни Смолетт-Белл (Черная канарейка) и Элла Джей Баско (Бэтгёрл). Юэн Макгрегор сыграл злодея по имени Черная Маска.

Премьера фильма запланирована на 6 февраля 2020 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: