Кумаил Нанджани: "Вечные" будут самым научно-фантастическим фильмом Marvel Studios

Фильм "Вечные" будет отличаться от всего, что Marvel Studios снимала за почти полтора десятилетия. Обещая представить полубогов, тысячелетние конфликты и космос в масштабе даже большем, чем "Стражи галактики", картина может открыть совершенно новое направление развития кинематографической вселенной.

О масштабе фильма недавно намекнул актер Кумаил Нанджани, заявивший, что "Вечные" станут "самым эпичным" фильмом Marvek. Также он отметил, что фильм сделает шаг в сторону научной фантастики. В интервью EW Кумаил рассказывает:

Это действительно эпично. И это настояшая научно-фантастическая история. Тут есть супергерои, но с определенной стороны это самый научно-фантастический фильм среди работ Marvel, и это точно самый эпичный фильм компании. Сюжет раскидывается на тысячи лет. У Marvel пока не было ничего такого калибра.

Также актер прокомментировал то, какие ощущения у него вызывает работа с коллегами-актерами.

Я был на съемочной площадке и режиссер просто показал мне кадр всех нас в сцене... Мы такие разные. Тут я и Ма Дон-сок, Сальма Хайек и Анджелина Джоли, Джемма Чан и Лорен Ридлофф. Где еще соберешь таких людей в одной комнате, не говря уж о супергеройских костюмах.

Премьера "Вечных" состоится в начале ноября 2020 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: