Актер озвучки GTA 5, исполнивший Франклина, проболтался про возможное возвращение СиДжея

В прошлом октябре в Бразилии прошла выставка BGS 2019, в рамках которой состоялась серия панелей, где разработчики и актеры озвучки обсуждали различные темы и отвечали на вопросы фанатов. С тех пор прошло довольно много времени, но, по какой-то причине один важный момент остался практически без внимания и только на днях вновь дал о себе знать. 

Речь идет о панели с актерами GTA 5, в том числе и Шоном Фонтено, исполнившим роль Франклина. Когда один из фанатов попросил актеров прокомментировать возможный проект с участием Кристофера Белларда, также известного как Young Maylay, также известного как СиДжей. 

На этот вопрос Шон рассказал: 

Я не знаю, известно ли вам, но Young Maylay — мой двоюродный брат в реальной жизни. Но у нас с ним есть кое-что на горизонте. Но я пока не могу говорить об этом. Возможно, мы вернем СиДжея, ничего не обещаю. 

Что все это значит, совершенно не ясно. Возможно, это вообще никак не связано с серией GTA, тем более, что Rockstar пока не анонсировала продолжения. Может быть речь идет о каком-то контенте для GTA 5? Потому что связать СиДжея и Франклина где-то еще будет проблематично из-за сеттинга. Тем более для потенциальной GTA 6.

Какие у вас теории? 

Больше статей на Shazoo
Тэги: