"Ты святой или шарлатан?": первый трейлер "Нового Папы"
Телеканал HBO представил полноценный трейлер сериала "Новый Папа" (The New Pope). Судя по ролику, Ватикан еще сильнее погрязнет в интригах и заговорах.
Главные роли исполнили Джуд Лоу и Джон Малкович.
Сезон будет состоять из девяти эпизодов. В некоторых из них появятся музыкант Мэрилин Мэнсон, Шэрон Стоун, Сильвио Орландо, Сесиль де Франс и другие. Режиссером вновь выступил итальянец Паоло Соррентино.
Дубляж:
Мировая премьера на HBO состоится 13 января. Подписчики "Амедиатеки" увидят сериал уже 10 января.
Больше статей на Shazoo
- Второй сезон The Last of Us стартует на HBO и Max 13 апреля
- HBO планирует четыре сезона сериала The Last of Us
- Джоэл, Элли и Эбби-Не-Качок на новых кадрах второго сезона The Last of Us
Тэги:
22 комментария
На самом деле он погряз так, как создателям фильма и не снилось, особенно с точки зрения писания
@Normal, как и большинство церквей
@Smartme, Да
@Normal, Соррентино итальянский режиссер, который в принципе постоянно поднимает социальные проблемы Италии и католичества в своих фильмах.
Полагаю, представление он все же имеет =)
Возможно тонкости узнать и нельзя, но примерную картину, при изучении темы и когда живёшь в среде максимально приближенной, узнать возможно )
@dimidrum, а мне кажется он просто хочет снимать красивую и провокационную картинку
@Normal, жаль конечно , хоть и звучит не совсем в тему но это бьёт по "репутации " общей
@Normal, протестант што ли? =\ на деле никто не знает кто и насколько "погряз", но каждый таки обязан высказаться по этому поводу)
@Smartme, какая же в таком случае из многочисленных христианских церквей обладает тем самым истинным смыслом библии?)
@Ozzmosis, Православная, потому что максимально беспардонно и открыто ведёт свой бизнес.
@Ozzmosis, я не думаю что тут место для теологических споров. Скажу так что в каждой церкви остались благочествиые люди. Но верхушки это другое дело
@Smartme, Это точно
@dimidrum, Может быть) просто там скорее не знания места действия имеет значение, а знание писания, но если он подкован то точно знает)
@Ozzmosis, По делам их узнаете, вера проявляется в делах, в образе жизни, легко определяются конфессии которые отошли от христиан времен Иисуса, по поводу своих взглядов и конфессии скажу так- когда то протестанты имели правильные взгляды, но стали такими же почти как и другие скажем так светско-государственные конфессии, у меня же такой взгляд-Иисус говорил: не должны говорить - я от тех то, или от тех то, разделений в вере быть не должно, если люди живут так, как первые христиане, то я с ними
Нужно читать библию и отделять зерна от плевел, отсутпники были всегда и везде, Иуда предал Иисуса находясь в ближайшем окружении, человеку дана свобода и он может измениться в любой момент) по этому опять же- истинные христиане те, кто живут по писаниям)
@pape4, фига, я смотрю ты в курсе как "ведут дела" католики, англикане и куча протестантских церквей типа лютеран, кальвенистов (и это только максимальный минимум).
@Smartme, ну, тут да, как тока в систему повыше попадешь так хрен
отмоешьсявыберешься.@Normal, устами твоими глаголит скончавшийся Лютер Мартин, я вижу.
аминь
@Ozzmosis, они хотя бы не палятся, как православные.
@Ozzmosis, власть штука она такая.Есть те кто к ней стремятся ,есть те кого она развращает.
Тут на самом деле люди сами виноваты. Быть равнодушными это один из самых больших грехов
@Smartme, ну, папа Иоанн Павел II вполне себе адекватный человек, руководитель и католик, как по мне. Те и наверху встречаются адекватные личности.
@Ozzmosis, Вот про него слово нельзя плохого сказать .По верхушкой я имело ввиду не только лидеров .Думаю меня ты понял
Первый сезон лично для меня был шедевром.
Ну и кто у нас будет новым Папой.?
Кстати это не тот чувак который хотел, папой стать и ти по бомбу подложил украденой из Церна из анти материи , вроде он только фильм не помню и опять его сюда засунули. На Папство.
@sss77, он самый, видать понравилось боссам как он сamerarius'а сыграл в фильме.
@Ozzmosis, да камерарий он самый . Временно засменяющии Папу все не как не уймется ,может хоть тут Папой станет.
@sss77, Ангелы и демоны 2009
@freawertyhn, да да ,он самый
Малкович как актер хорош, но его морда у меня всегда ассоциируется с какими-то отрицательными чертами характера, что-то типа Денни Трехо.
@Gorodok, нет, он просто выглядит как поехавший.