Студия Infinity Ward выпустила крупное обновление 1.09 для Call of Duty: Modern Warfare с большим количеством нового контента. Мы собрали ключевые нововведения из списка.
- Специальные операции: Harbinger и Brimstone;
- классическая операция: Door Kick;
- режим Gun Game, в котором оружие у игрока меняется после каждого убийства;
- Mosh Pit Realism — "реалистичный" плейлист для режимов Domination, Hardpoint, Headquarters и Kill Confirmed.
Кроме того патч вносит массу правок в баланс и исправляет десятки багов. Подробнее можно узнать на форуме игры на Reddit.
Обновление уже доступно для скачивания на всех платформах. Апдейт весит около 12 ГБ на консолях и 20 ГБ на PC.
17 Комментариев
классическая операция: Door Kick;
Может кто поподробнее описать, что за операция такая? В колду особо не играл, но звучит интересно
Прям не узнать Activision. Постоянно контент добавляют. Или насмотрелись на EA с Юбисофтом и поучились на их ошибках, или нас ждет феерическая монетизация баттлпаса в первом сезоне))
@aquezar, они меж делом сломали всю прокачку - нигде не засчитывается прогресс. Так что все в норме)
@HRay, странно. буквально 10 минут назад играл, все ок было с прокачкой. На ПК
@HRay, Прогресс засчитывался всегда,однако была проблема с отображением этой информации и поэтому всегда писало 0 из 10, хотя все отлично засчитывалось и после перезахода в игру эта информация обновлялась
@HRay, давно уже засчитывается, несколько патчей назад починили.
@Vinni, Не все достижения считались. На автоматическую винтовку не засчитывалось у меня, с сегодняшним патчем начало работать, но другое достижение (ежедневное) - не считает)))
@Samchik, засчитывалось, но не показывало прогресс
@Ajaxsis, У меня писалось просто что требуется убивать с автоматической винтовки и не считалось когда с АК был, АК ведь автоматическая винтова..., а сегодня после обновы, сказано что автоматическая винтовка FR 5.56 требуется и только с нее килы и считались))) Я на плойке играю, если что.
@Samchik, неправильно понял изначально, видимо. У меня просто постоянно были ситуации абсолютно с любым счётчиком, что постоянно показывало 0/30 или 0/100 а потом, когда я таки делал нужное количество килов, захватов или ещё чего засчитывалась сразу всё
@Ajaxsis, Такое тоже было)
Пробежал по быстрому обе операции, в награду ничего не дали, расходимся. По ощущениям, гораздо легче предыдущих, а уж по сравнению с "паладином", так вообще лафа. Сделаны обе операции на самом деле довольно лениво, никакого челленджа или интересных ситуаций... Сообщество просило в принципе глобальных изменений для этого режима, добавление разных сложностей, новой системы наград итд, а нам кинули очередные миссии, сделанные на от**б*сь. Классическую пока не пробовал, есть у кого инфа по наградам за неё ? А то неохота терять время в пустую.
А оптимизон там так и не завезли?
Скажите, 725 всё-таки исправили или нет?
А то хочется побегать по фану с дробовиком, но если его починили, то неинтересно уже
@Corovaneer, сломано не починить
@Samchik, это проблемы с переводом а не счётчиком. часть заданий не корректно переведены.
У меня наоборот игра сломалась после патча. Начались лютые фризы, хотя до этого на ультрах было 120 фпс, иногда текстуры на карте не прогружаются и все латексно-черные