Взгляните на оригинальные концепты квантовых костюмов "Мстители: Финал"

Вы совершенно точно помните те белые и минималистичные костюмы, которые были у героев "Мстители: Финал", когда им предстояло перенестись во времени. Оказывается, у Marvel была куча других вариантов этих костюмов.

Все ранние концепции можно увидеть в посвященному фильму артбуке. Некоторые варианты выглядят очень круто, особенно темный с неким подобием силового поля вокруг лица и логотипом "Мстителей".

Боссам Marvel постоянно не нравились эти наброски, компания вечно меняла цвета и варианты дизайна до тех пор, пока не пришли в финальному, который и попал в фильм. Руководитель визуальных эффектов "Мстители: Финал" Рассел Эрл заявил, что до сих пор не понимает, как и почему было принято это решение, но ему просто пришлось смириться.

Я не до конца понимаю это решение. Я знаю, что в конечном итоге костюмы постоянно меняются и эволюционируют, но в этом случае я не уверен, что костюмы были в своем финальном и законченном виде.

Они просто начали снимать.

Можно долго искать причины такого решения Marvel, но сейчас мы имеем белые и минималистичные костюмы для путешествий во времени. Неизвестно, как выглядели бы другие концепты на экране, ведь концепт не передает "живое" исполнение.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: