История продолжается — релизный трейлер Shenmue 3

Студия Ys Net опубликовала релизный трейлер долгостроя Shenmue 3. В ролике разработчики показали начало истории и нескольких ключевых персонажей новой истории.

Shenmue 3 будет более хардкорной по сравнению с оригинальной дилогией, в основном из-за большой свободы деятельности и реиграбельности. Это связано с большим количеством событий, с которыми игроки могут столкнуться или пропустить.

Shenmue 3 выйдет 19 ноября на PC и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

12 комментария

Вот та игра в которую я бы никогда не стал играть(не люблю японщину), но посмотрел бы чей-нибудь(не жирного) развернутый обзор, что бы понять стоила ли она того ажиотажа, который был после её анонса.

3

@baobab, На стопгейме есть очень подробный разбор первых двух игр, с демонсирацией всего, что там есть. Собственно, после просмотра я перестал верить всем тем, кто пытается создать вокруг игры какой-то культ, это просто ппц какая муть.
Может, история там и была хорошая, но геймплей - ад и дичь.

1

@Kemono, хз, может раньше в те времена это и было откровением гейминдустрии. Вот интересно что сейчас.

0

Вот смотрю на трейлеры и кадры из игры и задаюсь вопросом: куда делись все деньги от KS, Sony, Deep Silver и EGS?

5

@GravityKitten, и что с этим лицом на главной?

0

@GravityKitten, боже мой кто это? О_о Боюсь гуглить...

0

Игра все также выглядит как игра из конца 2000-х, только с модом на текстуры и ENB освещением.

2

@Dalek, По персонажам - как игра начала 2000х точно, не знаю почему лучше нельзя было сделать, сейчас даже в инди играх персонажи лучше анимированы например.)

0

Ну может и выйдет что то хорошее из этой игры, ждем обзоров и оценок, но та же Yakuza куда менее бюджетно выглядит конечно. Стоило все же издателя найти для игры, а то у нее мелкий бюджет совсем был с Кикстартера.

0

Орнул с Тимы Белорусских в шапке.

0

В детстве играл на Dreamcastе в 1 и 2 часть. Было интересно изучать улочки Японии, сюжет,графон в то время казался просто нереальный;атмосферные первые 2 части. Но сейчас в наши дни конечно в 3-й части графика очень устарела, хотя эта игра не про графЭн, но всё же. Да ещё разрабы очень попортили себе репутацию с эксклюзивностью. Буду смотреть в ютубе первые 4 часа прохождения игры и если 3 часть будет как 2 предыдущие, то подожду в стиме,как раз бета тест пройдёт в EGS и выпустят кучу патчей в игру.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.