Rockstar извинилась за проблемный релиз Red Dead Redemption 2 на PC

Rockstar Games опубликовала обращение к игрокам Red Dead Redemption 2 на PC. Разработчики извинились за проблемный релиз и пообещали компенсацию в виде внутриигровых предметов для онлайн-составляющей.

В течение недели мы работали так быстро, как только могли, чтобы устранить все проблемы в Red Dead Redemption 2 на PC. Мы уже решили некоторые из них, выпустив патчи для игры и Rockstar Games Launcher.

Тем не менее, мы знаем, что некоторые игроки все еще сообщают о проблемах со статтерами. Мы считаем, что это связано с некоторыми непредвиденными ошибками на определенных конфигурациях видеокарт Nvidia, драйверов и процессоров.

Сегодня выйдет патч, который направлен на решение этой проблемы и других ошибок. Тем не менее, мы все еще работаем вместе с Nvidia, чтобы полностью устранить статтеры в будущем. На тестирование и проверку потребуется несколько дней.

Мы искренне просим прощения за эти временные неудобства, и сообщим подробности, как только получим всю информацию. Мы хотим, чтобы каждый смог оценить игру на PC как можно скорее. Если вы столкнулись с проблемами, посетите страницу технической поддержки на нашем сайте.

В качестве благодарности наши поклонники на PC, которые зайдут в игру начиная с этой недели и до рождественских праздников, получат компенсацию в Red Dead Online в виде пончо Prieto, набора провизии и амуниции. Подробности будут позднее.

Спасибо за понимание и терпение.

Rockstar Games

Red Dead Redemption 2 доступна на PC в EGS и RGL, релиз в Steam состоится в декабре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: