Игрок прошел The Outer Worlds на высшем уровне сложности и без единого убийства

Кайл Хинкли, более известный как The Weirdist, прославился тем, что в прошлом, например, прошел Fallout 4 без убийств. Это было поразительно, но он это сделал. Теперь Кайл вернулся с похожей задачей, но уже в рамках The Outer Worlds. Он прошел игру на сложности Supernova, также не убив при этом абсолютно никого.

Хинкли рассказал, что большинство квестов в игре позволяют вам пройти их, даже не вступая в бой, однако, иногда случаются моменты, где все же придется проявить свою творческую натуру. Например, у Кайла был момент, когда нужно было использовать компьютер, но подойти к нему без боя ну никак не получалось. В итоге он просто использовал замедление времени и смог проскочить к заветному устройству.

Другой проблемный момент случился уже ближе к финалу, где у Кайла просто вылетала игра, когда он заходил в нужную комнату с важным героем. Решение было таким: использовать луч контроля разумом против персонажа, заставляя того атаковать своих охранников. После этого у игры отключался триггер на проигрывание кат-сцены, и Кайл мог спокойно перейти к следующей части игры.

Посмотреть 50-серийное прохождение The Outer Worlds на Supernova и без убийств можно прямо здесь

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: