Масса нового геймплея Need for Speed: Heat
Западные издания опубликовали свои записи геймплея Need for Speed: Heat с превью-ивента. В общей сложности получилось около получаса видео.
Кроме этого, разработчики в интервью раскрыли некоторые особенности игры. Например, гоночные состязания днем и ночью различаются — в дневное время больше обычных заездов с соперниками, но не противниками, в ночное время просыпается хаос и безумство нелегального стритрейсинга. Также с заходом солнца активизируется полиция.
На выбор даются 12 заранее созданных персонажей, но их внешний вид можно настраивать точно так же, как и в случае автомобилей. Одновременно в онлайне Палм-Сити может встретиться до 32 гонщиков-игроков по аналогии с Destiny и другими играми по системе "разделяемых миров". С каждым игроков можно пообщаться, начать дуэль или объединиться ради бонусов.
Релиз Need For Speed: Heat запланирован на 8 ноября на PC, PS4 и Xbox One.
- Ryzen 5 7600X и RTX 5090 — опубликованы системные требования F1 25 для игры в 8К или с Path Tracing
- F1 25 выходит 30 мая + системные требования на ПК
- В сеть утекли новые видео геймплея Battlefield 6 с компактной городской картой Гибралтар