Кит Харингтон о будущей роли Черного рыцаря: Я взволнован и напуган

Звезда "Игры Престолов" Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу, поделился своими мыслями на тему роли в грядущем фильме "Вечные", а также рассказал о зависимости от ожиданий фанатов. Это произошло во время выступления на ACE Comic-Con в Чикаго.

Харрингтон сыграет Дейну Уитмена, более известного как Черный Рыцарь. Он заявил, что осознает груз возложенных на него ожиданий и боится фанатов Marvel, так же как и фанатов "Игры Престолов".

Люди, которые приходят в такую франшизу, как Marvel, не имеют за плечами опыта работы в таком грандиозном проекте. Но я десят лет снимался в "Игре Престолов", в шоу, которое собрало огромное фан-базу, и которое практически сопоставимо по размерам с киновселенной Marvel. 

Поэтому я одновременно взволнован и напуган. Я знаю, что на актере, который играет любимого миллионами персонажа, лежит невероятная ответственность перед фанатами. Надеюсь, что я справлюсь.

Харингтон также рассказал немного о своем персонаже и объяснил, почему он так рад сыграть его.

Когда я пришел сюда, то увидел, насколько люди горят этим миром. Впервые в жизни я встретил людей, погруженных в мир Marvel вот на таком уровне. Я поражен. 

Это совершенно новая глава и персонаж, чтобы говорить что-то конкретное. Внешне Черный Рыцарь может быть похож на Джона Сноу, но тут все иначе. Еще многое предстоит сделать. 

"Вечные" стартуют в кинотеатрах 6 ноября 2020 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: