СМИ: Джаред Лето был расстроен съемками сольника "Джокер" с Фениксом

Джаред Лето, пополнивший свой репертуар ролью Джокера в "Отряде самоубийц", не очень позитивно принял решение Warner Bros о съемках сольного "Джокера" с Хоакином Фениксом. The Hollywood Reporter сообщил эту информацию в своем материале про участие Мартина Скорсезе в "Джокере".

Издание со ссылкой на свои источники отметило, что Джаред Лето был "рассержен и разочарован", что фильм снимают без него.

Лето так и не смог вернуться к роли после его эпизодического появления в "Отряде", в отличие от Харли Квинн в исполнении Марго Робби. Как известно, Робби вновь исполнит персонажа в "Хищных птицах", премьера которых состоится в начале 2020 года. Согласно последнему трейлеру, Харли и ее "пуддинг" расстались, так что будущее персонажа в исполнении Лето под большим вопросом. Уже известно, что в перезапуске "Отряда" Джокера не будет.

Расстройство Лето может объясняться тем, что еще в 2018 году была информация о планах на сольный фильм о персонаже с Джаредом в роли клоуна, а также на продюсерском месте. Этот проект не дал никаких плодов после "Отряда" и его будущее туманно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: