Согласно Rotten Tomatoes, за семь лет Уилл Смит не снялся ни в одном фильме со "свежим" рейтингом

Уилл Смит — отличный актер, сыгравший в таких фильмах как "Я — легенда", "Али", "В погоне за счастьем" и других. За последние две картины актер даже был номинирован на премию "Оскар". Однако последние семь лет Смит принимал участие в тех фильмах, которые не нравятся критикам.

Согласно таблице с Rotten Tomatoes, со времен "Людей в черном 3" ни одна картина с актером не получила "свежий" рейтинг на данном агрегаторе оценок. Переломной точкой стал "После нашей Эры", в котором Смит сыграл вместе со своим сыном.

После этого актер снимался в не слишком успешных драмах, либо принимал участие в громких блокбастерах вроде "Отряда самоубийц". Последней ролью Смита стал Джинн в "Аладдине". Картина хоть и не получила "свежий" рейтинг на Rotten Tomatoes, но заработала больше миллиарда долларов. Это самый кассовый фильм в карьере актера.

Что касается ближайших премьер, с 10 октября в кинотеатрах начнутся показы "Гемини", в котором Смит сыграл сразу две роли. А 23 января следующего года на большие экраны выйдет боевик "Плохие парни навсегда".

Больше статей на Shazoo
Тэги: