Профиль и скриншоты Marvel's Avengers с Мисс Марвел

Вдогонку ко вчерашнему анонсирующему трейлеру Мисс Марвел в качестве играбельного персонажа Marvel's Avengers, Crystal Dynamics и Square Enix опубликовали несколько новых скриншотов игры, в основном посвященных персонажу. 

Согласно пресс-релизу, Камале Хан — так зовут Мисс Марвел, предстоит использовать свой интеллект, оптимизм и уникальные способности, чтобы распутать глобальный заговор и собрать героев для противостояния новой секретной организации AIM, прежде чем возникнет очередная угроза Земле.

Имя: Камала Хан
Гражданство: США
Место рождения: Джерси Сити, Нью-Джерси
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Рост: 162 (может меняться)
Статус: Пропавшая
Род деятельности: Школьница
Силы: Полиморф, лечебный фактор, изменение формы

Впервые мы встретимся с Камалой во время A-Day, где Капитан Америка, Железный человек, Халк, Черная Вдова и Тор представляют новую штаб-квартиру Мстителей в Сан-Франциско. Тогда же состоится презентация авианосца, работающего на экспериментальном источнике энергии. Празднование принимает смертоносный поворот, когда происходит катастрофа. Тогда же Камала сталкивается с туманом Терриген, обретая эктраординарные способности, которые она скрывает годами.

Обвиняемые в трагедии, Мстители расходятся. Спустя пять лет, когда супергероизм стал вне закона и мир на грани новой угрозы, Камала сталкивается с заговором, так что ей необходимо собрать Мстителей и самой использовать свои силы на общее благо.

Играть мы начнем как раз за Камалу Хан, открывая источник ее необычных сил. По мере разворачивания истории Камала играет важную роль в объединении Мстителей. По мере добавления каждого героя в команду, игрокам предстоит освоить техники и способности каждого, перестроить и настроить команду, чтобы противостоять новым врагам, которых можно одолеть только вместе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: