Россиянин подал в суд на Apple — компания сделала его геем

Россиянин требует от Apple компенсацию на скромную сумму в миллион рублей, утверждая, что американский техногигант довел его до гомосексуализма, о чем сегодня сообщил сайт радио Говорит Москва.

Истец, указанный как Д. Разумилов, утверждает, что он был втянут в гомосексуальные отношения этим летом, после того, как получил 69 GayCoins на криптовалютное приложение, которое он скачал на свой iPhone в 2017 году. Неизвестный, отправивший криптомонеты, также включил сообщение на английском, которое Разумилов перевел как "Не осуждай, не попробовав".

Я подумал, действительно, как можно судить о чем-то, не попробовав. И решил попробовать однополые отношения. По истечении двух месяцев могу сказать, что я погряз в интимной близости с представителями своего пола и не могу выбраться назад. У меня появился постоянный молодой человек и я не знаю, как все это объяснить родителям.

После получения вышеупомянутой рассылки моя жизнь изменилась в худшую сторону и никогда не станет снова нормальной. Apple в манипулятивной форме подтолкнула меня к гомосексуализму. Произошедшие перемены причинили мне нравственные страдания и душевный вред. 

Истец заявил, что действия Apple были незаконными и нарушающими его права, так как причинили нравственные страдания и вред душевному здоровью. 

Стоит отметить, что упомянутое приложение Waves Wallet, установленное истцом, не принадлежит Apple. В связи с чем, это либо троллинг, либо еще одна история про безудержную тупость. 

Фото в шапке: Honey Fangs

Больше статей на Shazoo
Тэги: