Стримершу забанили на твитче за косплей Чунь Ли из Street Fighter

Стримерша Quqco на одной из своих трансляций переоделась в костюм Чунь Ли из файтинга Street Fighter. Спустя сутки модераторы твитча забанил ее профиль на три дня за нарушение правил о сексуальном контенте.

Меня только что забанили за косплей Чунь Ли. Я опечалена. Я не понимаю, каким образом этот костюм может нарушать правила о сексуальном контенте?

В разговоре с журналистом Kotaku девушка призналась, что специально купила костюм на размер больше, чтобы он не облегал. По словам стримерши, таким образом она пыталась избежать подобного исхода. Девушка искренне не понимает, почему модераторы приняли решение забанить ее.

Тем не менее, модераторов можно понять после вот этого клипа, сделанного из трансляции Quqco. Даже не в самом откровенном наряде девушка умудрилась занять крайне сексуальную позу, а это уже и есть нарушение правил площадки.

Ранее Quqco уже банили на стриминговом сервисе за наряд Mai Shiranui из файтинга The King of Fighters. Однако тогда костюм выглядел действительно вызывающим.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: