В новых "Охотниках за приведениями" будут потомки оригинальной команды

Детали новых "Охотников за привидениями" пока что неизвестны. Мы знаем лишь актеров, которые сыграют новых персонажей, и тех, кто вернутся к своим ролям. Оказалось, что юные новички сыграют потомков оригинального состава Охотников. Об этом рассказал Дэн Экройд в интервью Fox News.

По словам актера, женская версия "Охотников за привидениями" не передала идею новому поколению зрителей, а фильм Джейсона Райтмана сможет, потому что в нем будет семейная связь между персонажами. К сожалению, о ком именно идет речь, не очень понятно.

Ранее фанаты спекулировали, что фильм будет построен вокруг семьи Игона Спенглера. Самого охотника в фильме не будет — сыгравший персонажа Гарольд Аллен Рамис скончался в феврале 2014 года.

Экшен "Охотники за привидениями 3", который продолжит оригинальную дилогию, выйдет на экраны 10 июня 2020 года. Главные роли в нем сыграют Пол Радд (Человек-муравей), Финн Вулфард (Очень странные дела) и Кэрри Кун (Оставленные). К своим ролям вернутся Дэн Экройд, Билл Мюррей, Эрни Хадсон и Сигурни Уивер.

Больше статей на Shazoo
Тэги: