Гайд Ghost Recon Breakpoint – расположение чертежей АК47 и TAC-50

Чтобы создать какое-то конкретное оружие в Ghost Recon Breakpoint, вы должны будете отыскать его чертеж. Ниже мы расскажем, где находятся чертежи АК47 и TAC-50.

Где найти чертеж АК47

Вы должны будете добраться до локации Behemoth Defense Area, базы дронов с мощными врагами, для уничтожения которых требуется снаряжение 40 уровня. Тем не менее, если действовать осторожно, то вы сможете прокрасться к нужному месту, где спрятан чертеж. На скриншоте ниже показана локация.

Как только окажетесь на месте, то двигайтесь за укрытиями. Здесь есть одна турель и беспилотный танк. Обезоружьте турель, а затем воспользуйтесь горелкой, чтобы прорезать дыру в заборе и получить доступ к сундуку. Отсюда поднимитесь на вершину башни в центре локации и заберите содержимое контейнера.

Где найти чертеж TAC-50

Чтобы найти чертеж обычным способом, нужно будет собрать немного информации. К сожалению, это не так просто, но вы можете не заморачиваться, а воспользоваться нашей подсказкой. Чертеж можно забрать и без этой информации! Чтобы его отыскать, отправляйтесь в бухту контрабандистов. Обратите внимание на небольшую портовую зону к востоку от пика Белого Креста. Это порт Маунга Нуи. Здесь вас ждет сильное сопротивление, поэтому будьте готовы к бою.

Когда прибудете в порт, убейте всех врагов и начните обыскивать контейнеры. В одном из них спрятан чертеж.

Больше статей на Shazoo
Тэги: