Открытый мир Need for Speed Heat был вдохновлен юго-восточным побережьем США
Издание GameReactor взяло интервью у разработчиков Need for Speed Heat, в котором они рассказали об открытом мире игры, а также об источниках вдохновения для него.
Палм-сити — это действительно яркий город, и он вдохновлен юго-восточным побережьем США. Это очень разнообразный регион, поэтому мы нашли в нем так много источников вдохновения.
Также мир Need for Speed Heat создан буквально для гонок. Почти каждая дорога в игре является гоночной трассой. По ним классно ездить, благодаря впечатляющим видам.
Очевидно, что юго-восток США был правильным выбором с этими сочными цветами и неоновой эстетикой. Похоже, людям он понравился.
Также стало известно, что в игре будет два типа валюты, которые будут зарабатываться отдельно друг от друга. Во время дневных заездов игроки будут выручать деньги, чтобы покупать новые автомобили, а от ночных заездов, которые являются незаконными, они будут получать репутацию для разблокировки машин и других товаров.
Need for Speed Heat выйдет 8 ноября на PC, PS4 и Xbox One.
- Королевская битва Battlefield 6 выйдет через 18 дней после релиза основной игры
- В Battlefield 6 используется одна система разрушений для мультиплеера и "королевской битвы", но ломать всё подряд – плохая идея
- Battlefield 6 откажется от 128 игроков после провала эксперимента в 2042