У Руби Роуз нет интереса угодить всем поклонникам Бэтвумен

В прошлом году Руби Роуз удалила свой аккаунт в твиттер после того, как столкнулась с критикой за роль Бэтвумен в одноименном сериале CW. В интервью The New York Times актриса призналась, что давно хотела уйти из твиттера, а гнев поклонников только подтолкнул ее к этому.

Также Роуз сказала, что у нее нет интереса пытаться угодить всем в интернете — актрисе не интересна реакция пользователей и их мнения. Она больше заботиться о том, что именно ей выпала честь играть знакового героя DC в сериале.

Некоторые могут сказать: "Я ненавижу ее". Такова жизнь. Мне не нужно, чтобы в один прекрасный день все незнакомцы в интернете, которых я никогда не встречала, любили меня. Мне куда важнее думать о том, как это здорово, что я первая сыграю Бэтвумен.

Это мое наследие.

Журналисты также спросили Роуз о решении CW сделать персонажа лесбиянкой. Актриса сказала, что шоураннер сериала Кэролайн Дрис тоже представительница ЛГБТ, как и Роуз. И после просмотра пилотного эпизода она сказала актрисе, что никого другого на эту роль больше не видит.

"Бэтвумен" дебютирует на CW шестого октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: