A Show To Go: Телевизионные новинки сентября

Сентябрь традиционно становится первым жарким месяцем в отношении релизов, достаточно посмотреть на фильмы и игры. Большинство телеканалов именно в этом месяце открывают сезон жаркими новинками, а стриминговые сервисы готовят яркие премьеры.

Этот сентябрь не стал исключением.

Wu-Tang: An American Saga

4 сентября

Начнем c Hulu и важной банды в истории мирового хип-хопа. Wu-Tang Clan — важная часть музыкальной индустрии, поэтому посмотреть на художественное отображение того, как все началось, будет интересно. Фанатам "клана" и хип-хоп строго рекомендовано.

Шпион (The Spy)

6 сентября

Комик Саша Барон Коэн предстанет в шпионском мини-сериале про израильского шпиона Эли Коэна. Шестисерийное шоу основано на реальной истории, так что посмотреть на Коэна в неожиданном амплуа можно будет в первую пятницу месяца.

Murder in the Bayou

13 сентября

Showtime представит новое детективное шоу, посвященное расследованию убийств восьми женщин в Луизиане между 2005 и 2009 году. В основе лежит роман Итана Брауна, который был написан по итогам расследования реальных событий.

На "Охотника за разумом" не претендует, но может удивить.

Undone

13 сентября

Роза Салазар в ротоскопическом шоу от создателя "Коня БоДжека".

Criminal

20 сентября

Хейли Атвелл, Дэвид Теннант и еще куча европейских актер в 12-серийном шоу от Netflix, которое расскажет о том, что происходит в комнатах допросов в разных частях мира. В первом сезоне будет четыре страны, по три эпизода на каждую.

Stumptown

25 сентября

Коби Смолдерс из "Как я встретил вашу маму" сыграет частного детектива, у которой каждый раз все идет не очень гладко. Выглядит как неплохой процедурал от ABC, который знает толк в этом жанре.

Политик (The Politician)

27 сентября

Первый сериал шоураннера Райана Мерфи для Netflix, который уже продлен на второй сезон. У него неплохая завязка (люди, который пробуют себя в политике) и отличный каст: Гвинет Пэлтроу, Бен Платт, Зои Дойч, 

Godfather of Harlem

29 сентября

Крутейший Форест Уиттакер играет крестного отца Гарлема — Бампи Джонсона. За создание сериала, основанного на реальной истории, отвечает шоураннер Narcos Крис Бранкато. В числе актеров есть и Винсент Д'Онофрио.

Что еще:

  • Второй сезон "Титанов" в эфире с 6 сентября
  • Третий сезон "Двойки" стартует 7 сентября
  • Третий сезон "Мистер Мерседес" с 10 сентября
  • 1984, новая часть антологии "Американская история ужасов", стартует 18 сентября
  • Второй сезон анимационного "Разочарования" выйдет 20 сентября. Все эпизоды в день премьеры
  • Четвертый сезон "Хорошего места" - 26 сентября
Больше статей на Shazoo
Тэги: