Пятничный косплей: Star Wars, Overwatch и Hearthstone

Новая пятница — свежая подборка пятничного косплея. Сегодня материал начинается с каноничного косплея принцессы Леи из Star Wars. В тот самый момент, когда силы Империи захватывают Корвет CR90, также известный, как Альдераанский крейсер, а Дарт Вейдер входит на борт корабля, Лея передает секретные данные R2-D2 и C3PO. Так начиналась история одной из самых известных фантастических вселенных современности.

Юлия Зейналова исполнила роль Леи, фото сделала Кира Митенкова.

Куда только не заносило Лигу Исследователей из Hearthstone. В поисках Ун'горо Элиза Звездочет забрела в дремучие джунгли, откуда совсем непросто выбраться. Кристине Черниговской удачно удалось исполнить роль эльфийки.

Эш из Overwatch от Алисы Варшавской и (опять) Киры Митенковой. Кажется, если бы у Overwatch была экранизация, то она бы выглядела именно так. Очень высокий уровень самого косплея и фотографии.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога