Телеканал HBO опубликовал тизер третьего и заключительного сезона драмы "Двойка" (The Deuce) с Джеймсом Франко и Мэгги Джилленхол в главных ролях.
Трек в ролике: Grace Jones — Pull Up To The Bumper.
"Двойка" рассказывает о легализации порно-индустрии в Нью-Йорке 70-80-х годов прошлого века. Первый сезон сериала был посвящен событиям 1970-ого года, а второй — 1977 года. Третий сезон расскажет о середине 80-х.
Создателем шоу выступает Дэвид Саймон, который участвовал в написании сценария к третьему сезону другого сериала HBO — "Прослушка".
Третий сезон "Двойки" стартует 9 сентября.
5 Комментариев
Я человек уже не молодой, объясните мне пожалуйста почему, то что мне кажется фильмом/сериалом называют "шоу", какие отличия шоу от обычного сериала ?
@Anabis, перекочевало из английского где шоу называют любой сериал
Дэвид Саймон еще не говорил чем будет заниматься дальше? Мне заходят все его сериалы, с нетерпением буду ждать новую историю.
на самом деле 71 год - это значимая веха, с этого года не только порно узаконили ,но и вообще кровь, погони,и перестрелки в кино. Так и родился жанр боевика. в 60-х еще были вестерны ,пеплумы про Египет и Клеопатру ,и наивная бондиана. И наивные комедии типо Розовой пантеры. Начало 70-х разом выстрелило обоймой серьезных хитов - Экзорцист, ГрязныйГарри, Убрать картера, Французкий связной, Я- легенда. К середине 70-х поднянулась тяжелая артилерия в виде Рокки, Чужой, Омен, Хэллоуин. Челюсти, Таксист
Давно хочу посмотреть этот сериал, но все как-то глаза не доходят до него. Стоит на него время тратить?