Новая карта Hearthstone отсылает к культовому музыкальному мему Darude — Sandstorm

Завтра выходит новое дополнение Hearthstone под названием "Спасители Ульдума", которое внесет 135 новых карт. На данный момент они еще не доступны, но заядлые геймеры уже сейчас собирают свои уникальные колоды. Один из них нашел интересную музыкальную пасхалку.

Элементаль Песчаной Бури — не самая впечатляющая карта Шамана, на две маны и с характеристиками 2/2, относительно полезным кличем и перегрузкой. Обычно такие полезны на ранних этапах игры, но икакого ощутимого значения для меты она не представляет.

Однако карта становится значительно веселее, если проверить ее в Коллекции. Реддитор D-u-p-p-y отметил, что Элементаль Песчаной Бури содержит в себе отсылку к музыкальному треку конца 90-х годов. Как видно на фото, описание карты отдает дань уважения хиту финского диджея Darude и его композиции Sandstorm, ставшей культовым мемом.

Вся суть передана в описании, после которого хочется спросить: "А что это за песня?"

Это далеко не первый раз, когда Blizzard использует описание карт для комедийного эффекта, а значит в новом дополнении нас могут ждать и другие забавные отсылки.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: