Следующими бойцами Street Fighter V станут Эдмонд Хонда, Люсия и Пойзон Кисс

Capcom анонсировала трех дополнительных бойцов для Street Fighter V: Arcade Edition и представила геймплейные трейлеры для каждого. В их число вошли чемпион сумо Эдмонд Хонда, полицейский Люсия и член банды Mad Gear Пойзон Кисс.

Эдмонд Хонда принимал участие в Street Fighter II и Ultra Street Fighter IV. Люсия была бойцом в четвёртой части, а также Street Fighter x Tekken. Первое появление Пойзон Кисс произошло в Final Fight 3 на SNES, позже рок-звезда появилась в Street Fighter x Tekken и Ultra Street Fighter IV.

Также Capcom объявила об акции в честь турнира Evo 2019. Street Fighter V станет временно бесплатным с 1 по 11 августа на PS4 и PC. Игрокам будут доступны шестнадцать исконных персонажей файтинга и шестёрка новичков: Сакура, Бланка, Фалька, Коди, Джи и Сагат.

Турнир Evo 2019 пройдёт со 2 по 4 августа в Лас-Вегасе. В его рамках пройду  соревнования по девяти киберспортивным дисциплинам, в том числе Tekken 7, Super Smash Bros: Ultimate, Mortal Kombat 11 и другим.

Sony стала основным спонсором турнира. Организаторы сообщили, что во время соревнований стоит ждать новостей от самой компании.

Больше статей на Shazoo
Тэги: