A Show To Go: Телевизионные новинки августа

Август давно стал месяцем, когда на экраны возвращаются сериалы, которые уже несколько лет идет в эфире. Именно поэтому в самом конце материала есть список шоу, очередные сезоны которых начнутся в этом месяце.

Но сначала о новинках.

BH90210

7 августа

У нас сейчас точно не 90-ые? Повзрослевшие персонажи сериала "Беверли-Хиллс, 90210" возвращаются на экраны практически в полном составе. Что ждать от этого ребута-ремейка, неизвестно. Кто будет целевой аудиторией — тоже не до конца ясно.

Our Boys

12 августа

HBO выпустит еще один мини-сериал, который может ворваться в топы обсуждений в твиттере. Сюжет посвящен реальным историческим событиям — похищению и убийству трех израильских мальчиков, а также последующему расследованию. 

The Terror: Infamy

12 августа 

Новая история в рамках антологии "Террор". На этот раз за пленниками лагеря для японцев будет охотиться дух, меняющий свой внешний вид. Нас ждет новый временной период и отличная хоррор-атмосфера.

Mindhunter

16 августа

Это второй сезон "Охотника за разумом", но это сериал от Финчера, и он слишком хорош, чтобы быть в нижнем списке. В новых эпизодах будет легендарный Чарльз Мэнсон и расследование серии убийств в Атланте.

13 Reasons Why

23 августа

Новый сезон выйдет с подзаголовком "Кто убил Брайаса Уокера?". Никаких тем суицида, а новая глава подростковой драмы. Потом зрителей ждут еще два сезона, но сначала надо пережить этот.

Carnival Row

30 августа

Сериал, в котором люди поработили волшебных существ, будет секс с феями и нестареющий Орландо Блум и Карой Делевинь. Amazon не пожалел денег, так что может выйти что-то интересное.

The Dark Crystal: Age of Resistance

30 августа

Настоящий кукольный сериал от Netflix с мега-крутым кастом. К самому шоу пока еще есть вопросы, но оно вполне может выстрелить — фэнтези сейчас крайне популярно.

Ну и обещанные возвращенцы:

  • "Дорогие белые люди" (Dear White People), третий сезон, 2 августа
  • "Проповедник" (Preacher), четверый сезон, 4 августа
  • "Блеск" (GLOW), третий сезон, 9 августа
  • "Любовники" (The Affair), пятый сезон, 25 августа
  • "Игроки" (The Ballers), пятый сезон, 25 августа. Там все еще рулит Дуэйн Джонсон
Больше статей на Shazoo
Тэги: