IO Interactive переключилась на новый проект, Hitman 3 может стать эпизодической
В большом интервью для проекта Noclip глава IO Interactive Хакан Абрак сообщил, основной офис его студии в Копенгагене практически полностью переключился на проект под новой IP. Будет что-то "невероятное", по его словам, но пока секретное.
Кроме этого, по словам Хакана, IOI уже подумывает о Hitman 3 — перезапуск с самого начала должен быть стать трилогией. Пока команда частично занята новым контентом для Hitman 2, однако уже сейчас Хакан считает, что третья часть вполне может вернуться к эпизодической модели распространения.
Завтра для Hitman 2 выйдет новая снайперская карта, а последняя сюжетная локация появится осенью.
Больше статей на Shazoo
- СМИ: Embracer отменила производство новой Red Faction
- СМИ: Sony сокращает поддержку VR — в разработке только две игры для PS VR2
- Игроки недовольны, что сборник Marvel vs. Capcom Collection пропустит Xbox
Тэги:
14 комментария
Топ. Одна из немногих игр, где эпизодичность в тему. Как сериал про убийцу.
Ещё бы эпизоды больше разнообразия добавляли, вообще бы топ был, имхо.
в смысле вернуться к эпизодичности , а 2я часть разве не по эпизодам ? я прост ток в 1ю играл.
п.с язык еле еле поворачивается называть эти " 2 части " частями) по мне так одна игра , просто "2" это как раз и есть эпизод видимо , а в игре уже не эпизоды , а главы. я правильно понимаю?
@Greentwain, во втором эпизоде все миссии сразу дали
@Greentwain, Под эпизодической моделью имеется ввиду, что карты будут выходить раз в несколько месяцев. Первая часть хитмана как раз такая и была, вторая же сразу вышла со всеми основными картами.
@chaotic_neutral,
Обожаю серию Хитмана, но вот эти эпизоды, мне почему-то не нравятся от слова совсем. Мне лично не хватает какого-то сюжета. А мочить "случайные" цели можно было и в предыдущих частях.
Был бы рад, если бы они вернулись к более линейному прохождению, нежели к этой полной свободе действия.
127 гигов весит вторая часть, мой рекордсмен на компе в данной категории..
@JohnCraft, Ну вообще то там сюжет есть, подается так же как и в BM 2006 года
rise & fall - в итоге весь ролик говорят про новую часть,будто 5 предыдущих вообще млэть не существовало!
просто пусть вернут сильверболлеры, дожд,ь снег и лифты!
@JohnCraft, надеюсь ваши ожидания не оправдаются, потому что хитман всегда был про вариативность и линейность в прохождении ему не нужна. Это явно показала абсолюшн. Не надо из хитмана пытаться сделать линейный шутан.
@zero_sleep, а речь шла не про обсалюшн. Ведь его в пример, как и любую другую часть, я не приводил.
@chaotic_neutral, 1ая часть 2016 года провалилась из за эпизодов
@freawertyhn, и Йеспера Кюда в композиторы.
@AndrewVishnevsky, его очень не хватает, какая то Бондовская сейчас музыка