Ютубер показал геймплей отмененной Need for Speed: Most Wanted 2
Need for Speed: Most Wanted, вышедшая в 2005 году, считается одной из самых удачных игр серии. Оказывается EA хотела выпустить продолжение истории безымянного гонщика, но отказалась от этой затеи и передала разработку английской студии Criterion Games, которая в 2012 выпустила ремейк оригинальной игры.
Ютубер Speedyheart опубликовал шесть минут миссии Safe House Compromised, в которой игрокам нужно было бы оторваться от полицейского преследования и найти новое убежище. Это только прототип/бета с декабря 2011 года, поэтому графическая составляющая геймплея остается не очень качественной.
Оригинальная Need for Speed: Most Wanted вышла 11 ноября 2005 года на PC, PS2 и Xbox.
В этом году EA планирует выпустить новую игру серии Need for Speed.
Больше статей на Shazoo
- EA подтвердила выход Battlefield 6 до апреля 2026 года
- В Need for Speed Unbound добавят мотоциклы и культовую BMW из Most Wanted
- Дату релиза Dragon Age: The Veilguard назовут сегодня в 19:00 (МСК)
Тэги:
27 комментария
Полиция в Most Wanted 2005, наверное, самая агрессивная и нормальная, дающая погоням адреналин. В последних частях копы даже по прямой догнать не могут, не говоря уже о поворотах.
@scavenz, +у погонь был очень крутой динамичный саундтрек.
@scavenz, ничего подобного. В Payback погони бандитов и копов сильно досаждали в некоторых миссиях на время.
Жаль ,любимая часть серии
Видно, что разработчики еще больше хотели сделать упор на кинематографичность)
Чет даже вспомнился Undercover, хотя про него редко когда вспоминают.
И на Xbox 360 она вышла... вообще как эсклюзив была вроде как)
Эмм, напомните. Вроде же ЕА говорили, что в этом году не будет новой части НФС или это я перепутал с тем, что они имели ввиду что не покажут игру на Е3
@PureSoul,
"Say, yes they know that you hurt yourself another time
Don't they know that you're full of pain already?
Yes they know that you hurt yourself another time
Decadence isn't easy, is it?..."
Альтернатива осталась в нулевых. Очень жаль. Т__Т
Выглядит лучше чем Payback который трудно даже пройти, абсолютно тупейшая часть, а вот нфс 2015 понравилась, как андеграунд 2 была.
@nigmatic, 2015 да, навеяла ностальгией. А спиратить её так никто вроде и не может по сей день, зато payback уж сразу, но зачем в неё играть :D
@MeatBloyer, Если покопаться в директории Undercover, то в текстовых файлах игра называется Most Wanted 2.
@SimpleRay, один раз прошел её, и чет ничего не отложилось, не знаю даже что и вспомнить :D
Хорошо, что разрабы сделали Payback, потому что NFS 2015 был полным разочарованием. Начиная от музыки, заканчивая комментариями за рулем "молодец, как классно ты водишь", когда врубился в столб и пришел к финишу предпоследним.
Даа эта БЭХА и часть игры в памяти надолго !
@Alex_Stranger, Видимо меня обошло это стороной или было слишком легко. Прошел без напряжений. Я просто помню, как в 2005 году пытался сбросить полицию с хвоста, но на последних секундах меня находили и я такой: "ДА БЛИН!". Не помню такого в Payback. Там копы только сюжетно агрессивные, стоит выехать "на свободу", так они вялые какие-то. В Most Wanted они всегда проблемы создавали.
Интересный факт. Локация показанная на видео, почти без изменений перетекла в отвратительную Most Wanted 2012. Физика видимо тоже. Камеры аварий в очень схожем виде появились в NFS 2010.
Нечего не выбросили за борт. А стоило.
Это ж старая новость.
Год или два назад сливали этот геймплей
@scavenz,
Потому что там полиция спавнилась буквально за спиной из воздуха.
@scavenz, @Alex_Stranger, поиграйте в rivals и вы поймёте где агрессивные копы
@Come_on_Roach, Payback хуже и вообще херня из-за тонны гринда.
@Takara, Как скажешь. Любая игра херня, если она не нравится.
Я с удовольствием катался по миру в Payback, выполняя попутно второстепенные занятости и основной сюжет,(очень редко пользовался быстрыми переходами) и играл на высокой сложности. Да, мне было сложно, но интересно, чего я ни испытывал в играх серии NFS многие годы. Бесили меня только лутбоксы, которые сыпались из каждой щели, но нужно было сидеть и клацать их по пять минут, чтобы улучшить тачку.
@kostya4130, Я во все игры серии играл.
Самые запоминающиеся погони с полицаями в последней hot pursuit - вертушки, ленты с шипами, патрули, блокады. Там правда нет сюжета как в андеграундах, не смотря на то что сделан он для галочки во всех nfs, но по геймплею затягивает.
Моя любимая это Porsche Unleashed.
Очень стильная, очень душевная. Для своего времени у игры не было аналогов.
Лучшие нфс это Porsche unl, most wanted 2005 и underground 1, 2-я не зашла
госпподи ,сколько можно этот ролик мусолить? кадждые полгода-год на Шазу! и преподносится как новинка
@MeatBloyer, к счастью 2015 стоит 2 копейки уже, я ее через год после релиза рублей за 400 взял, сейчас рублей 200 стоит на распродажах, наверное :)