DoKomi считается самым большим аниме-мероприятием в Германии. Выставка прошла в городе Дюссельдорф, где собралось более 55 тысяч человек, увлекающихся играми, музыкой и косплеем.
Последнее имеет особое значение для DoKomi. Косплееры создают качественные и достоверные костюмы, позируя на камеру фотографа So Say We All. Сюда попали женская версия Геракла, Хела, Дейнерис, Кассандра из "Одиссеи" и даже члены банды Датча из Red Dead Redemprion 2.
Больше фотографий от So Say We All с других мероприятий можно посмотреть в инстаграм.
14 Комментариев
Мормонту бы лет 10-20 и будет идеально
Дейенерис просто огонёк
круто! прям открывал статью полюбоваться сиськосплеем, но и без него всё очень понравилось :D
Вариан Ринн шикарен
Дюссель классный город) костюмчик Эцио из второй части супер)
Так, кажется, немки тоже очень красивые косплеерши. Взял на заметку.
Смотрю я на все эти косплеи и в голове постоянно возникает мысль насколько было круто если бы они еще умели хорошо и реалистично играть, в смысле какую то роль.
Было бы как минимум необычно посмотреть на высокобюджетный фильм где персонажи были бы также максимально детализировано и аутентично сделаны и при этом их играли бы ноунеймы и играли еще и максимально реалистично и не вычурно. Сейчас во всех фильмах актеры играют слишком уж нереалистично, вычурно и экзальтированно. Как минимум это реально было бы чем то новым, глотком свежего воздуха
Ох, Геркулесочка <3
Ничего так , видимо лозунг : стерильно и нейтрально. Единственный плюс данного сета , что нет азиатских тянок , которые выглядят в 19 лет как 90 летние старухи.
@Multiki, это где это такое было? Азиатки же наоборот очень долго выглядят молодо...
З.ы. по сабжу весьма неплохо, костюмы в большинстве качественно сделаны.
@neferalgun, За Альянс :D
@Multiki, лол что? Азиаточки самые долговечные в этом плане)
красные глаза такие страмные -не знаю, что в них такого находят
Только последние фотки с Лондона а не с Докоми:)