Следующее большое событие Fallout 76 посвящено "Мясной неделе"

Bethesda представила новое летнее событие в Fallout 76, которое посвящено сбору мяса для одного из немногих супермутантов-NPC в игре и оказанию помощи в его приготовлении. Это звучит как какая-то беззаботная забава, но есть некоторое волнение при нахождении рядом с супермутантом. Последний пост Bethesda посвящен ивенту и включает информацию о том, как игроки будут зарабатывать косметические награды в рамках мясной недели.

Недавно для Fallout 76 вышел очередной апдейт, которые стали выходить регулярно после Wild Appalachia — первого масштабного обновления контента. Тем не менее, новая "заплатка" вызвала проблемы, в том числе ошибки связанные с силовой броней, а также отсутствием легендарной добычи из соответствующих противников. На данный момент некоторые из багов были исправлены в хотфиксе.

"Мясная неделя" состоит из двух раздельных, но связанных событий: "Лучшие кусочки" и "Барбекю Грэма". Первая событие — "Лучшие кусочки". В его рамках игроки будут охотиться на различных зверей, обитающих на территории Аппалачии. Событие "Лучшие кусочки" будет проходить каждые 15 минут в трёх разных местах на карте. В каждой из этих локаций можно встретить существ разных типов и уровней сложности, так что добыть вкусное мясо, опыт и крышки смогут не только опытные покорители Пустоши, но и новички.

Второй же ивент — "Барбекю Грэма", будет приходить каждый час в виде барбекю. Грэм будет занят приготовлением мяса и не сможет отвлекаться, поэтому ему понадобится помощь. Игрокам предстоит убирать объедки, собирать корм для Чалли Му-Му (дружелюбного брамина Грэма), тушить вызванные небрежностью Грэма пожары, устраивать музыкальные развлечения и многое другое.

Обновление "Мясная неделя" для Fallout 76 появится в ближайшее время, как только разработчики разберутся с проблемами патча.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: