Шоураннеры "Мира Дикого Запада" подтвердили, что третий сезон будет менее запутанным

В то время как первый сезон "Мира Дикого Запада" был довольно прямолинейным и понятным, второй стал несколько запутанным для многих зрителей. Продюсеры поняли это, и попытаются изменить порядок вещей в следующем сезоне.

В интервью EW шоураннеры Джонатан Нолан и Лиза Джой рассказали, как будет отличаться третий сезон "Мира Дикого Запада" от предыдущих.

Этот сезон — не столько игра в угадайку, сколько опыт с хостами, которые наконец-то встречаются со своими создателями.

Осторожно, спойлеры!

Второй сезон закончился тем, что Долорес выбралась за пределы парка, захватив с собой ядра других андроидов. Мы не знаем, какие герои появятся в новом сезоне или в какой ситуации они окажутся.

Мы всегда хотели, чтобы каждый сезон наши персонажи находились в совершенно разных обстоятельствах, и с таким талантливыми актёрами наблюдать за метаморфозой всех этих персонажей — одна из самых забавных частей.

Джонатан Нолан также немного рассказал об Аароне Поле, который в новом сезоне играет строителя из Лос-Анджелеса и бандита, если верить трейлеру. Он общается с Долорес, рассказывая ей немного о реальности мира за пределами парка аттракционов.

Характер Аарона бросит вызов представлениям Долорес о природе человечества. Он из тех людей, которые не попадают в "Мир Дикого Запада".

Премьера нового сезона запланирована на 2020 год. Точная дата выхода пока не сообщается.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: