The Sims 4 получит личностный тест, чтобы помочь в создании своего сима

Как сообщает PC Gamer, разработчики студии Maxis объявили во время прямой трансляции на Twitch, что в The Sims 4 появится новый способ создания симов. Он получил название Create-a-Sim Stories.

Разработчики объяснили, что новый способ добавит "возможность вселять индивидуальность в вашего сима, прежде чем отправлять его/ее в игру". Судя по геймплейной демонстрации, функция Create-a-Sim Stories связана с личным опросом из десяти простых вопросов по три возможных ответа на каждый.

Вопросы кажутся довольно разнообразными. Есть вопрос о вашем мнении про насекомых, самом важном факторе при выборе дома и даже о том, что делать с древней реликвией. На последний вопрос вы можете ответить в стиле Индианы Джонса: "Это принадлежит музею!".

Если вы не хотите отвечать на конкретный вопрос, вы можете просто выбрать другой.

Когда вы ответите на все вопросы — появится панель "Моя история", заполненная стартовыми условиями. Например, тут будет указана карьера, навыки и стартовые средства, основанные на ответах. По словам разработчиков, вопросы могут быть связаны как с основной игрой, так и со всеми пакетами расширений, но для начала вам нужно будет приобрести эти расширения, чтобы получить вопросы из них.

Однако не беспокойтесь, если не захотите играть с новом способом Create-a-Sim Stories, вы всё равно сможете сделать своих симов привычным вам способом. 

Мы просто хотим сказать заранее, это ничего не меняет в старом процессе. Если вы всё ещё хотите создать своего сима как обычно, вы можете это сделать.

Разработчики из Maxis не сообщили дату выхода обновления.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: