Cyberpunk 2069 в Steam — подозрительная игра, не имеющая ничего общего с Cyberpunk 2077

Если вы все еще думаете, что практически полное отсутствие курации в Steam — это хорошо, то взгляните на Cyberpunk 2069 — новый проект для PC, засветившийся в сервисе Valve. И судя по описанию, это откровенный мусор, который постарается загрести деньги на популярности Cyberpunk 2077. Даже логотип игры выглядит, как откровенное копирование у CD Projekt RED. 

А вот, что гласит описание:

Cyberpunk 2069 — это RPG нового поколения. Истинная симуляция жизни мира будущего. В 2069 году люди были порабощены расой умных компьютеров. Теперь наступило кибер-гетто. Главный герой — полицейский из прошлого. Его задача — стать самым богатым жителем города.

Ключевые особенности этого "оригинала":

  • Открытый мир
  • Шикарная графика
  • Обширный город
  • Стиль киберпанка

Что представляет геймплей этой "игры", совершенно не ясно. На страничке указано, что игрок будет выполнять миссии, получать опыт и уровень кибер-репутации. С каждым новым уровнем игроку открываются новые опции кастомизации, отражающие высокий статус.

Учитывая полное отсутствие персонажей на скриншотах, а "город", который похож на работу студента первого курса, крайне сомнительно, что игра будет чем-то адекватным. 

Признавайтесь, кто из вас решил нажиться на мамонтах?
Если хотите выжечь эту мерзость из Steam, то отправляйте сообщение о мошенничестве.

Больше статей на Shazoo
Тэги: