Слух: Съемки новой "Матрицы" начнутся в 2020 году
Согласно слухам, съемки новой части "Матрицы" стартуют в начале 2020 года. Об этом сообщило издание Discussing Film со ссылкой на собственные источники.
По информации издания, режиссёрами картины выступят сёстры Вачовски, а съемки будут проходить в Чикаго. Никакой информации о сюжете фильма пока нет, а рабочим названием картины будет "Мороженое" (Project Ice Cream).
В 2017 году издание THR сообщило, что Warner Bros. начала разработку нового фильма по франшизе "Матрица". За сценарий картины отвечает Зак Пенн ("Люди Икс 2", "Первому игроку приготовиться"), а на главную роль рассматривался Майкл Б. Джордан.
В марте этого года Yahoo Movies UK, ссылаясь на собственное интервью с режиссером "Джона Уика 3" Чадом Стахелски, объявило, что сестры Вачовски работают над новой частью "Матрицы".
- Слух: Хронометраж "Супермена" Джеймса Ганна составляет почти два с половиной часа
- Хендерсон: PS5 Pro все еще запланирована на 2024 год
- Nothing готовит улучшенную версию Nothing Phone (2a)
0 комментариев