Nvidia не считает фирменные технологии AMD инновационными

В рамках E3 2019 компания AMD рассказала поклонникам о фирменных технологиях, которые появятся в некоторых играх: Image Sharpening, FidelityFX, Radeon Anti-Lag. Журналисты Wcctech воспользовались случаем и на следующий день после презентации AMD пообщались с представителем Nvidia об анонсированных "фишках".

Они анонсировали кучу технологий, например, Radeon Sharpening — что хорошо. Но вы знаете, если хотите сравнить, то у нас есть Nvidia Freestyle. Целый набор фильтров и настройка резкости, красочности, есть также HDR и все такое.

Так что, если хотите поиграть с резкостью, то просто имей в виду, вам не нужно ждать.

Что касается Anti-Lag, то нечто подобное у нас тоже есть уже давно. Видеокарта отправляет несколько кадров в очередь для CPU, чтобы повысить максимальную производительность. В нашем случае графический процессор никогда не ждет CPU.

В лучшем случае, это позволит уменьшить задержку на 20 миллисекунд.

Стоит отметить, что представитель Nvidia не был уверен, что технология Radeon Anti-Lag работает по тому же принципу, что и у Nvidia. Стоит дождаться, когда фирменные технологии станут доступны, чтобы сравнить их с решениями от конкурента AMD.

Больше статей на Shazoo
Тэги: