"Офис" — самое популярное шоу на Netflix, остальные даже не близко

Американский комедийный сериал о работе в офисе "Офис", адаптированный с английского шоу Рикки Джарвиса, стал самым популярным на Netflix. Причем отрыв от ближайших конкурентов огромен — об этом рассказал актер Брайан Баумгартнер во время недавнего подкаста

Другие даже не близко.

По словам актера, исполнившего роль Кевина, "Офис" сейчас гораздо популярнее, чем во время оригинального показа на NBC в 2000-ых. Причина в любви к шоу в том, что сериал включает разрушительный юмор, который особенно близок современной молодежи. Особенно это касается Майкла Скотта в исполнении Стива Карелла, который неоднократно рассказывал глупые шутки о расе и сексуальной ориентации. В мире, где за подобное на людей падает кара SJW, такая угловатость и глупость звучит как глоток свежего воздуха. 

По словам Брайана, кто-то просто пересматривает "Офис" сейчас, другие только начинают, третьи смотрят со своими детьми. Актер отметил, что он не может разглашать конкретные цифры, но популярность сериала "безумна".

Тем временем NBC работает над возвращением "Офиса" с некоторыми оригинальными актерами в составе. Однако в продолжении уже не будет Майкла Скотта. Стив Карелл ранее уже заявлял, что сейчас не тот климат, чтобы те же шутки были приемлемы. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: