Riot Games показала реворк Мордекайзера из League of Legends

League of Legends вышла в 2009 году, а уже в следующем в игру был добавлен чемпион Мордекайзер. Спустя девять лет Riot Games взялась за его обновление, представила новый сплеш-арт и ролик с новым набором умений.

Способности Мордекайзерра:

  1. Пассивная — Восход Тьмы. Автоатаки Мордекайзера наносят дополнительный магический урон. После трёх умений или атак, Восход Тьмы наносит урон ближайшим противникам и ускоряет Мордекайзера до выхода из боя.
  2. Q — Изничтожение. Мордекайзер бьёт палицей по земле, нанося урон по области или увеличенный урон по одной цели.
  3. W — Нерушимый. Владыка зла поглощает 25% полученного и нанесённого урона. Первая активация даёт щит величиной равный поглощенному урону. Вторая активация переводит 50% щита в здоровье.
  4. E — Хватка Смерти. Пассивно: Мордекайзер получает 25% магического пробивания. Активно: смертоносные когти наносят противникам урон и подтягивают их к Мордекайзеру.
  5. R — Царство Смерти. Мордекайзер запирает одного чемпиона противника, отбирая процентную часть его характеристик, вместе с собой в Царстве Смерти на 7 секунд, чтобы сразиться один на один. Убивая цель, он поглощает её душу, оставляя себе её характеристики до её возрождения.

Когда обновленный чемпион появится на PBE-серверах и доберется до основных, не известно. Возможно, первое появление нового Мордекайзера на карте "Ущелье призывателей" случится вместе с патчем 9.12.

Больше статей на Shazoo
Тэги: