Разработчики The Council взялись за RPG во вселенной Vampire: The Masquerade
Bigben Interactive сообщила, что студия Big Bad Wolf работает над ролевой игрой во вселенной Vampire: The Masquerade. К сожалению, ее выход не состоится в ближайшие два года — производство началось около трех месяцев назад.
Big Bad Wolf известна по эпизодическому квесту The Council, главными особенностями которого стали крайне нелинейный сюжет и сложные диалоги на основе слабостей персонажей. В разработке тайтла студии помогал коллектив Cyanide, а издавать его взялась Focus Home Interactive.
Известно, что новая игра не будет эпизодической.
Ближайшим релизом по Vampire: The Masquerade станет Bloodlines 2 от Hardsuit Labs и Paradox Interactive.
Больше статей на Shazoo
- В D&D добавят полноценный класс вампира прямиком из вселенной Vampire: The Masquerade
- В Steam вышла демоверсия хоррора Cthulhu: The Cosmic Abyss от создателей Vampire: The Masquerade – Swansong и The Council
- Разработчики RoboCop: Rogue City случайно слили билд неанонсированной игры по World of Darkness вместо обновления
Тэги:
Источники: