Пантеон из League of Legends получит обновление

Ведущий продюсер обновления чемпионов League of Legends Райан Reav3 Мирелес сообщил о планах Riot Games на ближайшее время. В этому году поклонникам стоит ждать два реворка и смену приоритетов.

Со второй половины 2019 года Riot Games переключит свое внимание с переработки старых чемпионов на создание новых. Компания полагает, что персонажей, требующих реворка, осталось не так много, поэтому бросать все силы на обновление чемпионов нет смысла. 

Мы по-прежнему считаем, что реворки крайне важны, и не собираемся полностью от них отказываться – все же в игре еще достаточно чемпионов, которым требуется обновление. Но теперь список далеко не так велик, как раньше, а чемпионы в нем не настолько устарели — поэтому и частота выхода станет ниже.

В ближайшем будущем разработчики переделают Мордекайзера и Пантеона. Внешний вид последнего переработают с нуля, обновят его историю и добавят уникальности на фоне остальных чемпионов. Главной особенностью нового Пантеона должен стать щит, который чаще будет задействован в наборе умений.

Следующим новым чемпионом станет убийца одиночной линии, который полагается на силу атаки. По словам Reav3, герой будет принадлежать новой фракции, которая скрывается от всего остального мира в джунглях. У чемпиона будет набор умений, позволяющий использовать окружение.

В конце года в League of Legends появится "оригинальный стрелок". Подробности разработчик раскрывать не стал.

Больше статей на Shazoo
Тэги: